img

Фермерская информационная
торговая площадка

img
Опубликовано 11.10.2020 - 21:26 Пользователь
13976

Лучшие минитрактора в магазинах сельхозтехники в 2019-2020 гг.

Лучшие минитрактора в магазинах сельхозтехники в 2019-2020 гг.

 

Для организации рабочего процесса в сельском хозяйстве не обойтись без технического оснащения. Современная техника востребована в сельскохозяйственном секторе, и ее основными покупателями являются люди, для которых выращивание сельскохозяйственной продукции стало основной сферой деятельности: фермеры, руководители агрокомплексов, собственники земельных угодий. Но в настоящее время к малогабаритным видам техники все больше проявляют частные лица, покупающие ее для применения в подсобном хозяйстве.

Мы предлагаем ТОП-5 сельскохозяйственной техники небольших габаритов, которые подойдут как для фермерского, так и для частного хозяйства, учитывая соотношение качество/цена.

Прежде, чем приобретать сельскохозяйственную технику, нужно ознакомиться с техническими и эксплуатационными характеристиками всех представленных моделей, чтобы сделать выбор, учитывая свои потребности.

scale_1200.png

Русич Т-21

Эта модель произведена в России, конкретно, в республике Чувашия.

Положительные характеристики:

·        Невысокая цена;

·        Всесезонность. Техника подходит для сельскохозяйственных работ в любое время года;

·        Высокие технические характеристики. Благодаря тому, что модель оснащена валом отбора мощности и имеет 3-точечное крепление для навесного оборудования можно выполнять различные виды сельскохозяйственных работ (вспашка, сбор и транспортировка урожая к месту хранения);

·        Высокая проходимость, благодаря большим колёсам.

Недостатки:

Крупные габариты для минитехники (длина более 2,5 метров). Из-за того возникают трудности при хранении техники в период, когда она не эксплуатируется. Требуются дополнительные площади для размещения техники в период простоя.

Так что это трактор занимает последнее место в нашем рейтинге.

1_290-1000x1000.jpg

Xingtai XT-220

Этот трактор небольших габаритов производен в КНР. Основное назначение минитрактора: подготовка земельных наделов к посеву, посадка сельскохозяйственных культур, сбор урожая, транспортировка.

Преимущества:

·        Возможность использования разнообразное навесное оборудование, что увеличивает многофункциональность данного вида техники. Кроме земледельческих работ трактор можно использовать во время сенокоса и проведении различных коммунальных работ.

·        Технические характеристики: мощность двигателя - 22 л.с. Небольшой расход топлива, наличие гидроусилителя, удобное кресло для водителя, расположенное на рессорах, что улучшает комфортные условия при выполнении сельскохозяйственных, коммунальных и других видов работ.

831_original.jpg

Скаут Т-18

Это сельскохозяйственная техника произведена в Китае. Минитрактор Скаут Т -18 – это оптимальный вариант соотношения технических характеристик и цены.

Положительные характеристики:

·        Дизельный двигатель, мощность которого составляет 18 л.с., наличие 3-позиционного гидрораспределителя, что позволяет использовать разнообразное навесное оборудование;

·        Многофункциональность. Технику можно использовать для выполнения различных видов работ: земледельческих, коммунальных, а также благоустраивая территорию;

·        Высокая проходимость по бездорожью и пересеченной местности. Такое уверенное продвижение по местности возможно благодаря шевронному рисунку на протекторах колёс.

196464893_w700_h500_minitraktor-catmann-xd-354.jpg

Catmann XD-35.4

Эта сельскохозяйственная машина произведена в Беларуси, на МТЗ.

Основные характеристики данной модели:

·        Комплектация японским двигателем, мощность которого составляет 35 л.с.;

·        Полный привод колес, что обеспечивает высокую проходимость на любой местности в любую погоду;

·        Устройство регулировки колеи;

·        Многофункциональность, возможность применять разнообразное навесное оборудование, предназначенное для проведения работ в сельскохозяйственном секторе, в коммунальном хозяйстве;

·        Удобство в управлении благодаря приборной панели, обеспечивающей контроль всех режимов функционирования;

·        Комфортные условия работы, удобная конструкция кресла позволяет облегчить труд водителя.

 kentavr-minitraktor-t-15-103-1536x864.jpg


Кентавр Т-15

Эта модель заслуженно занимает первое место в нашем Топе-5. Произведен минитрактор в Беларуси на Брестском тракторном заводе.

 

Положительные характеристики:

·        Доступная стоимость, учитывая соотношение технико-эксплуатационных параметров и цены;

·        Многофункциональность. Выполнение всех видов сельскохозяйственных работ;

·        Высокие технические характеристики: комплектация машины почвенными фрезами, работающие от привода со сдвоенной цепью, что значительно увеличивает срок эксплуатации техники, даже при выполнении работ на целинных и трудно обрабатываемых землях. Мощность двигателя -15 л.с., что позволяет экономить на потреблении горючего. Благодаря устройству разблокировки колёс, минитрактор может быстро разворачиваться даже на ограниченной площади;

·        Сервисное обслуживание и ремонт техники не вызывает трудностей, так как всегда можно приобрести запасные оригинальные детали.

Вывод

Минитракторы, представленные в нашем ТОПе-5, - это техника, отвечающая высоким требованиям, предъявляемым к сельскохозяйственным машинам. Благодаря достижениям современных инновационных технологий были созданы модели, которые отличаются высокими техническими и эксплуатационными показателями. Каждая модель отличается специфичными конструктивными решениями, что позволяет выбрать технику в зависимости от поставленных задач и специфики работ.

 

Последние новости